Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В ОМВД «Гурьевский» чествовали лучших полицейских

20 ноября 2023
В ОМВД «Гурьевский» чествовали лучших полицейских
 
10 ноября по случаю Дня сотрудника внутренних дел в ОМВД «Гурьевский» состоялось торжественное собрание, участие в котором также приняли глава администрации округа Сергей ПОДОЛЬСКИЙ и депутат Законодательного Собрания Калининградской области Александр ОРЕХОВ.

Как сказал начальник отдела, полковник полиции Андрей Филиппов, региональные и муниципальные власти всегда идут навстречу в вопросах, касающихся как службы, так и быта сотрудников внутренних дел.

В свою очередь Сергей Подольский поблагодарил полицейских за их нелегкий труд.

– Гурьевский округ считается одним из лучших не только в регионе, но и во всей России. И в этом немалая заслуга вас, уважаемые сотрудники полиции, – сказал Сергей Сергеевич. – Вы охраняете покой, делаете нашу жизнь более безопасной, всегда готовы прийти на помощь жителям округа. Огромное вам за это спасибо!



Затем начальник отдела Андрей Филиппов вручил ряду сотрудников очередные звания и ведомственные награды, а Сергей Подольский – грамоты от имени администрации Гурьевского округа. Также Александр Орехов наградил особо отличившихся полицейских благодарственными письмами от лица Законодательного Собрания Калининградской области.



– Вы выбрали одну из самых трудных профессий, что уже дорогого стоит, – сказал собравшимся Александр Юрьевич. – И сейчас самоотверженно, невзирая на все опасности, несете службу на протяжении многих лет, о чем говорят ваши звания и заслуги. А мы в свою очередь будем делать все возможное, чтобы работа полицейских становилась более спокойной и престижной
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK