Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Альфа-Банк открыл отделение в Гурьевске

21 декабря 2023
Альфа-Банк открыл отделение в Гурьевске
 
Одни гурьевчане решают свои финансовые вопросы дома при помощи всевозможных приложений, другие предпочитают ходить в банковские офисы, общаясь с сотрудниками. Теперь же, благодаря Альфа-Банку, все это можно совместить, не покидая родной город

Альфа-Банк разработал новый формат офисов для работы с клиентами, который называется фиджитал. Это некий симбиоз цифрового и физического опыта, который полностью меняет представление о подходе к банковским услугам и продуктам.

И Гурьевск – один из немногих городов области, где уже открылся такой офис! Посетить его можно на Пражском бульваре, 2а, прямо в знакомой всем «Пятерочке»

На первый взгляд даже не скажешь, что это банковских офис. Никаких громоздких мониторов, шумящих принтеров и кассовых аппаратов. Здесь удобные кресла, круглые столики и приветливые сотрудницы. Из привычного – лишь банкомат Альфа-Банка, и то он вынесен за пределы помещения. 

АЛЬФА-БАНК ОТКРЫЛ ОТДЕЛЕНИЕ В ГУРЬЕВСКЕ

Региональный управляющий АО «Альфа-Банк» в г. Калининграде Александр Красненков прокомментировал открытие нового офиса журналисту «НВ»:

– Подобный подход к нашим клиентам уже показал свою состоятельность и востребованность в других городах. Мы изначально понимали запросы наших клиентов, поэтому и пришли к данному формату. Здесь клиент чувствует себя словно в гостях у лучших друзей, которые в непринужденной обстановке объяснят непонятное, подберут наилучшие решения и помогут разобраться с продуктами банка.  В новом офисе доступны самые популярные услуги, включая, например, бесплатную Альфа-карту с суперкешбэком*. А для предпринимателей банк предлагает гибкие тарифы и индивидуальные кредитные предложения

Первые клиенты в офисе на Пражском бульваре не заставили себя ждать. О чем они говорили с приветливыми операторами, разумеется, – коммерческая тайна. Но со стороны это, действительно, напоминало беседу двух старых знакомых, которые периодически заглядывают в планшет.

Как говорят сотрудники Альфа-Банка, они, по сути, создали новую реальность. С одной стороны, финансы для клиента – сугубо личная история. С другой – без профессионала здесь не обойтись. И в непринужденном формате фиджитал, когда общение идет лицом к лицу, когда видна каждая реакция посетителя, гораздо проще и спокойнее находить правильные финансовые решения, будь то вопросы кредитования, ипотеки с господдержкой, депозитов или инвестирования.


АЛЬФА-БАНК ОТКРЫЛ ОТДЕЛЕНИЕ В ГУРЬЕВСКЕ

Как сказал Александр Красненков, офис в Гурьевске – это только первая ласточка в Калининградской области за пределами областного центра. Вскоре они появятся в Зеленоградске, Советске и Светлом. А потом успешно зашагают по всему региону.

АЛЬФА-БАНК ОТКРЫЛ ОТДЕЛЕНИЕ В ГУРЬЕВСКЕ

* Условия уточняйте на сайте банка.

Реклама АО "Альфа-Банк"

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK