Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

15-17 марта в нашей стране состоится голосование на выборах Президента Российской Федерации

19 января 2024
 
На территории нашего региона, как и любые другие выборы или референдум, нынешние проводит Избирательная комиссия Калининградской области, территориальные избирательные комиссии (ТИК) (три в Калининграде и по одной в каждом муниципальном образовании), а также участковые комиссии (УИК).

Сейчас ведется активная информационная кампания. Продолжается подготовка к адресному информированию, в рамках которого члены УИК придут домой практически к каждому избирателю, чтобы рассказать о выборах, формах голосования и т. д. Все делается для того, чтобы каждый избиратель мог получить максимум информации о главных выборах страны.

Один из ключевых принципов выборов в России – это открытость. Именно поэтому традиционно у каждого избирателя есть много каналов, чтобы получить ответы на все вопросы, связанные с выборами.

Максимум информации о ходе выборов в масштабах страны вы сможете найти на сайте ЦИК России: HTTP://WWW.CIKRF.RU/

Стоит в первую очередь обратить внимание на баннер «Цифровые сервисы». По этой ссылке можно получить ответы на чаще всего задаваемые вопросы.

Для того чтобы быть в курсе, как идет кампания в нашем регионе, – для вас сайт Избирательной комиссии Калининградской области HTTPS://IZBIRKOM39.RU/

Уже стало традиционным, что удобнее получать все новости в свою ленту максимально оперативно. Для этого:
И еще два номера телефонов, которые вам могут быть полезны:

  • Гурьевская территориальная избирательная комиссия: 8 (40151) 3-14-75.
  • Бесплатная горячая линия ЦИК: 8 800 200 00 20. ОТВЕТЫ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ В РАБОЧИЕ ДНИ С 9:00 ДО 18:00.
Голос каждого избирателя на выборах очень важен. Будущее страны, региона, города, поселка зависит от всех нас.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK