Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вместе и навсегда!

29 марта 2021
Вместе и навсегда!
 
ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА
Как же приятно на страницах «НВ» рассказывать о семьях округа, проживших рука об руку много лет! Сегодня еще один прекрасный повод – 50-летие супружеской жизни на прошлой неделе отметили Виктор Владимирович и Галина Яковлевна ОРЛОВЫ!

Как же началась их красивая история любви? Перенесемся на несколько десятилетий назад… Виктор Орлов учился в Ленинградском артиллерийском училище и как-то раз приехал к бабушке, которая работала учителем начальных классов, на каникулы в Карелию.

 Придя в школу, он увидел молодого педагога – Галину, завуча учебного заведения. Это была любовь с первого взгляда! Виктор Владимирович сразу решил, что она будет его женой. И услышал твердое: «Да!»

Разлучались они только один раз, и то в начале семейной жизни. Когда Виктора Владимировича отправили служить в Польшу, его супруга осталась дома, ждала появления дочек-двойняшек – Ольги и Виктории.

И где бы впоследствии ни служил глава семьи, она всегда была рядом, его опорой и поддержкой. Но и про работу тоже не забывала: трудилась то библиотекарем, то учителем русского языка и литературы.

А когда Виктор Владимирович стал председателем Совета ветеранов Гурьевского округа, супруга стала еще больше его поддерживать. Галина Яковлевна – его первый помощник. Вот так они идут по жизни рядом друг с другом 50 лет! И очень благодарны судьбе за ту встречу, которая соединила их сердца навсегда!

Супруги гордятся не только тем, что смогли реализоваться в жизни, но и тем, что воспитали прекрасных дочерей. А сейчас весь свой жизненный опыт, знания и мудрость передают внуку Александру, которому исполнилось 26 лет.

Члены Совета ветеранов от всей души поздравляют семью Орловых с 50-летием супружеской жизни!

Нина ИЛЬИНА
заместитель председателя Совета ветеранов ГГО

Самые дорогие люди на свете!

50 лет вместе, 50 вдвоем, мы вас поздравляем с юбилейным днем! Примите искренние поздравления от дочерей и внуков. Полвека вы идете рука об руку по жизненному пути. Наверняка в вашей совместной жизни бывали не слишком радостные моменты, однако они закалили вас и сделали союз еще более крепким. Столько лет вы были для нас примером и опорой, теперь мы учим своих детей равняться на бабушку и дедушку. Спасибо за то, что подарили нам жизнь и счастье!
Дети, внуки

Уважаемые Виктор Владимирович и Галина Яковлевна!

Примите наши искренние поздравления с годовщиной свадьбы! Вы прожили в любви и согласии 50 лет! Желаем вам крепкого здоровья и большого личного счастья!
Ветераны Гурьевского округа

Уважаемые Виктор Владимирович и Галина Яковлевна!

От всего сердца поздравляем вас с самой значимой годовщиной семейной жизни – золотой свадьбой! Полвека вы сумели прожить вместе, сохраняя чувства и идиллию. Вы построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке. Не теряйте этого. Никогда не переставайте удивлять друг друга и наслаждаться вашими чувствами. Мы искренне вам желаем гармонии, спокойствия, счастья и неугасающей любви. Желаем вам вечно хранить любовь и нежные чувства друг к другу! Здоровья вам и долгих лет жизни!
Коллектив МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска

От всей души поздравляем Виктора и Галину ОРЛОВЫХ с юбилеем семейной жизни!

Совместная семейная жизнь юбиляров является примером любви и верности не только для их членов семьи, но и в целом для всей молодежи, ведь такие примеры нужны современному обществу. Пусть в такой праздничный день родные и близкие искренне порадуются этому знаменательному событию в жизни одной семьи – торжеству вечной любви.
Евгений СЕМЕННИК, председатель областного Совета ветеранов
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK