Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Социальные сети помогают оперативно решать вопросы на территории округа, большая часть из них касается благоустройства

30 апреля 2021
Социальные сети помогают оперативно решать вопросы на территории округа, большая часть из них касается благоустройства
 
Неравнодушные жители сообщают в администрацию об открытых люках, несанкционированных свалках мусора, перегоревших лампочках в уличных фонарях, провалившемся асфальте и многом другом.

В администрацию округа на прошлой неделе от жителя поступило обращение о том, что в парке культуры и отдыха разбит колодец – это представляло опасность, особенно для детей. На обращение отреагировали оперативно – сотрудники парка отремонтировали колодец.

Данная ситуация в очередной раз показала, что взаимодействие жителей с местной властью через социальные сети помогает вовремя принять меры по решению вопросов и избежать беды!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK