Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В честь нашего героя

7 мая 2021
В честь нашего героя
 
КРУПНЫМ ПЛАНОМ
1 мая исполнилось 96 лет уважаемому ветерану Великой Отечественной войны Георгию Савельевичу СУКМАНОВУ

Торжественным маршем героя приветствовали кадеты СОШ №1, прокричав под его окнами троекратное «Ура!». Поздравить виновника торжества пришли депутат областной Думы Александр Орехов, председатель общественного Совета администрации округа Иван Бахов, председатель Совета ветеранов Виктор Орлов.

Растроганный Георгий Савельевич пожелал всем, кто решил разделить его праздник, длинной, наполненной и счастливой жизни, в которой не найдется больше места войне.



Александр ОРЕХОВ, депутат областной Думы: – Так мало вас осталось, наших ветеранов Великой Отечественной. Каждого нужно беречь. Поклон Вам за вклад в нашу мирную жизнь, за стойкость, за победу, за любовь к Родине. За то, что мы живем спокойно и растим детей, занимаемся делами и не разучились мечтать

Иван БАХОВ, председатель общественного Совета администрации округа: – Высочайшее почтение нашему любимому герою – Георгию Савельевичу, долгих лет жизни! Мы благодарны Вам за доблесть и крепчайшее мужество. Спасибо за любовь к Родине, воспитание нашего подрастающего поколения. В преддверии Дня Победы хочу выразить слова благодарности всем нашим ветеранам. Спасибо вам за мирное небо!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK