Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Порядок должен быть везде

28 мая 2021
Порядок должен быть везде
 
СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ
Жители пос. Б. Исаково, которые арендуют земли под сараями по ул. Геологической, обратились за помощью в Большеисаковское теруправление и в ООО «УТТиСТ» с просьбой помочь в разрешении сноса заброшенных, ветхих построек, хозяев которых невозможно найти за давностью лет

Раньше в этих сараях держали скот, а сейчас, в связи с захламленностью и ветхостью они стали представлять собой угрозу в части пожароопасности и обрушения.

Дети бегали по крышам, которые в любой момент могли обвалиться. Своими силами снести данные постройки не представлялось возможным: ни средств, ни техники для сноса и вывоза не было. Нам помогли Большеисаковское территориальное управление и ООО «УТТиСТ».

В результате был организован субботник. И территория, которая захламлялась годами, была приведена в порядок и сейчас радует глаз. Теперь это место перестало быть большой свалкой.

Спасибо за отзывчивость, за заботу о нас, простых жителях, за человечность, которую проявили эти люди, за быстрое и качественное решение этого вопроса, за внимание и понимание проблемы в наведении чистоты и благоустройства территории нашего поселка.


Выражаем огромную благодарность за проведение работ по сносу и очистке территории Большеисаковскому ТУ, генеральному директору ООО «УТТиСТ» Мязину Геннадию Валентиновичу и его работникам: трактористу – Тевсу Виктору Рубертовичу и водителю самосвала – Трунову Ивану Михайловичу, а также индивидуальному предпринимателю Макееву Антону Юрьевичу, который помог с контейнерами (30 т) для вывоза мусора


Жители поселка: И. В. Туманова, И. Б. Дегтярева, В. Д. Соловьева и другие
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK