Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Не шути с законом!

11 июня 2021
Не шути с законом!
 
РЕЙД
На территории муниципалитета Федеральной службой судебных приставов Гурьевского района совместно с администрацией округа на постоянной основе проводятся рейдовые мероприятия по выявлению должников, уклоняющихся от оплаты транспортного налога. Такие мероприятия приносят результат

На днях состоялся очередной рейд, в ходе которого было остановлено около 20 автомобилей, по госномеру которых через специальную систему показывается вся информация по имеющимся долгам.

Несколько хозяев автомобилей имели задолженность по транспортному налогу. Чтобы не лишиться своих «железных коней», граждане в кратчайшие сроки прибыли в ОСП Гурьевского района и погасили долги в полном объеме.

Напомним жителям округа о том, что необходимость уплаты налогов определена российским законодательством, и всем гражданам надо добросовестно относиться к этой обязанности.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK