Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

За развитие родного края

10 сентября 2021
За развитие родного края
 
НАГРАЖДЕНИЕ
Глава региона Антон Алиханов вручил государственные и областные награды жителям Калининградской области, которые внесли большой вклад в развитие янтарного края. Среди них и глава администрации Гурьевского округа Сергей Подольский

В торжественной обстановке он был награжден орденом «За заслуги перед Калининградской областью». Наш муниципалитет ежегодно удерживает свои позиции, является лидером по социально-экономическим показателям, реализовывает масштабные проекты, успешно участвует в региональных и федеральных программах.


Торжественное мероприятие состоялось в правительстве региона. Среди награжденных были рабочие, специалисты производственных предприятий, здравоохранения, сельского хозяйства и те, кто отличился в сфере культуры и спорта


«Сегодня здесь присутствуют представители самых разных отраслей и профессий. Приятно осознавать, что наш регион богат высококвалифицированными специалистами, которые были отмечены президентом Российской Федерации, правительством Калининградской области, и сегодня будут удостоены высоких государственных и региональных наград», – сказал губернатор.

Антон Алиханов поздравил участников церемонии с высокими наградами и пожелал новых свершений: «Благодарю вас за значительный вклад в развитие нашей области, преданность своей стране, своему делу, впечатляющие результаты, которых вы добились».

Сергей ПОДОЛЬСКИЙ: – Получение ордена – не моя личная заслуга, это заслуга всех жителей муниципалитета, которые своим трудом вносят личный вклад в развитие нашего любимого округа! Благодарю всех, кто душой радеет за родной край и кому не безразлично его будущее. Меня сейчас переполняют эмоции, такую важную награду надо еще заслужить, и мы ее заслужили!

НАША СПРАВКА

Сергей Сергеевич Подольский в 2006 году был избран депутатом Гурьевского районного Совета депутатов, занимался социальными и правовыми вопросами. 1 марта 2009 года избран главой Гурьевского муниципального района, к исполнению обязанностей главы приступил 20 марта 2009 года. В 2017 году был назначен главой администрации округа.  
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK