Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вячеслав ПОПОВ: «НАДЕЖНОСТЬ. ЗНАНИЕ. ОПЫТ»

16 сентября 2021
Вячеслав ПОПОВ: «НАДЕЖНОСТЬ. ЗНАНИЕ. ОПЫТ»
 
ВЫБОРЫ 2021
Главная сила Гурьевского округа – единство жителей. Вместе мы сможем достичь главного – счастливого будущего для наших детей и комфортной, спокойной жизни для людей пожилого возраста.

Поэтому я вновь принял решение баллотироваться в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 10.

Намерен делать все возможное, чтобы имеющийся потенциал нашего округа возрастал и улучшал жизнь людей. Я работаю в Гурьевском округе, и мне не безразлично его будущее. У меня за плечами большой управленческий опыт, служба в армии на офицерских должностях, два высших образования, ученая степень – кандидат экономических наук. Для меня очень важно, чтобы все, что делаю в муниципалитете, было направлено на благо его жителей, будь то взрослый или ребенок, студент или пенсионер. Счастливы люди – счастлив я.

Смысл работы депутатом для меня – быть полезным жителям и предприятиям округа, защищать их интересы, развивать территорию муниципалитета, используя депутатские полномочия, а также привлекая спонсоров и внедряя программы по благоустройству населенных пунктов.

Принимаю участие в окружных субботниках, являюсь частым гостем в «Школе будущего» в поселке Большое Исаково, провожу лекции на разные темы. Ежемесячно провожу встречи с жителями, решаю вопросы в моей компетенции. Большую помощь оказывал и оказываю пожилым людям, а также ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ветеранам становления области, многодетным и малоимущим семьям.

МОЯ ПРОГРАММА:
  • Увеличение количества мест в детских садах;
  • Благоустройство озера в пос. Большое Исаково;
  • Организация культурных, просветительских и иных программ, направленных на поддержку старшего поколения;
  • Обустройство зон отдыха, детских и спортивных площадок;
  • Борьба против многоэтажной застройки в пос. Большое Исаково;
  • Оказание помощи школам и детским садам;
  • Поддержка многодетных и малоимущих семей.
МОЯ БИОГРАФИЯ:

Родился 10 июня 1965 года в Ульяновской области.

Окончил с отличием Оренбургское высшее военное зенитное ракетное командное училище им. Г. К. Орджоникидзе. Подполковник запаса. С 1992 года занимаюсь бизнесом.

С 2002 года возглавляю ООО «Автоцентр Кардан», являющееся официальным дилером ПАО «КАМАЗ» в Калининградской области.

В 2008 году с отличием окончил КГТУ с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования». Имею ученую степень кандидата экономических наук, присужденную 16.12.2013 г. решением диссертационного совета при СанктПетербургском государственном экономическом университете.

Женат, трое детей.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ОКРУГА, ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ МОЮ КАНДИДАТУРУ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK