Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Плюс» тысяча деревьев

16 сентября 2021
 
БЛАГОДАРНОСТИ
В Гурьевске состоялось награждение жителей округа, которые внесли большой личный вклад в его развитие

Глава округаАлексей Курилов,председательобщественного СоветаИван Бахови депутатКалининградскойобластной ДумыАлександр Ореховвручилиблагодарственные письмаот администрации округа,депутатского корпусаи областной ДумыАлександру Жабицкому,который высадилна территорииЖК «Новое Голубево»тысячу деревьев

Глава округа Алексей Курилов, председатель общественного Совета Иван Бахов и депутат Калининградской областной Думы Александр Орехов вручили благодарственные письма от администрации округа, депутатского корпуса и областной Думы Александру Жабицкому, который высадил на территории ЖК «Новое Голубево» тысячу деревьев.

Теперь придомовые территории украшают сосны, ели, березы и рябины. По профессии Александр – военный летчик, а вот озеленением занимается для души, хочет, чтобы вокруг было уютно, благоустроенно и красиво.

– В каких только городах и странах я не был, но наш округ – самый лучший! – взял слово Александр Александрович. – Я патриот своей страны, поэтому с удовольствием вношу лепту в развитие муниципалитета. Мне нравится сажать деревья, буду и дальше этим заниматься.

– Пусть неравнодушное отношение к родному краю и дальше вас вдохновляет на добрые и полезные дела. Благодарим вас за личный вклад в озеленение округа. Вы – для всех пример! – обратились в его адрес официальные лица.

Благодарственными письмами от областной Думы за безупречную работу, добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей были награждены заместитель главного редактора Татьяна Дурнова и видеооператор Олег Лактионов

По ту сторону фотоаппарата оказались и сотрудники газеты «Наше время». Благодарственными письмами от областной Думы за безупречную работу, добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей были награждены заместитель главного редактора Татьяна Дурнова и видеооператор Олег Лактионов.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK