Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Моя самая любимая

28 ноября 2021
 
У мамы самые нежные и заботливые руки, самое доброе и отзывчивое сердце. Быть матерью – самое важное и высокое звание для женщины. Это работа 24/7 без отпуска и выходных, с хлопотами и переживаниями на протяжении всей жизни. День матери – это особенный праздник, в который мы почитаем и благодарим, преподносим подарки и поздравляем наших мам и бабушек

Екатерина ГМЫРАК
Екатерина ГМЫРАК
Со страниц вашей газеты хочу поздравить свою маму Екатерину: мамуля, прими мои поздравления в День матери. Ты подарила мне жизнь, обогрела своей любовью и лаской, ты для меня самый близкий человек. Самая добрая, нежная, заботливая, красивая, мудрая, которая всегда даст совет! Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и огромного счастья, я тебя очень люблю!
Твоя дочь Ульяна
 Жанна КОЛЕСНИК Жанна КОЛЕСНИК
Мою маму зовут Жанна Колесник. Она у меня самая красивая, мудрая и дальновидная. Мама, спасибо тебе за детство и потрясающее воспитание. Я тебя очень люблю!
Твой сын Илья
 Надежда АКИШИНА Надежда АКИШИНА
Нашу маму зовут Надежда Акишина, она художественный руководитель народных коллективов низовского дома культуры. Увлеченная своим делом, мама легко может заинтересовать всех вокруг себя. Моя мама является образцом терпения и выносливости, а ее любви и внимания хватает не только на нас, но и на всех своих учеников. Подтверждением тому – наши успехи! Как твое сердце может любить нас так сильно! Мама, мамочка! Ты достойна этих нежных искренних слов. Я смотрю на тебя и вспоминаю свое беззаботное детство. Ты подарила нам с сестрой жизнь и посвятила нам всю себя. Мама, ты стала для меня другом, единомышленником, который понимает и уважает мои интересы. Ты всегда прислушиваешься к тому, что подсказывает тебе твое материнское сердце, и даешь верный совет. Спасибо тебе, мама, за то, что ты есть, и что твое сердце всегда готово любить и прощать!
Твой сын Егор
 Оксана ЛИ Оксана ЛИ
У меня самая прекрасная мама, зовут ее Оксана Анатольевна! Она поддерживает в трудные моменты меня и мою сестру, много целует и очень крепко обнимает. Мы ее очень любим. Мамочка, поздравляю тебя с Днем матери! Оставайся такой же красивой, любящей и доброй всегда!
Твоя дочь Диана
 Елена ГОЛУБЕНКО Елена ГОЛУБЕНКО
Мою маму зовут Елена Николаевна Голубенко. Желаю в этот замечательный праздник маме радоваться своим успехам и с воодушевлением смотреть на воспитанных детей. Чаще улыбаться и любить то, что делаешь. Дети – цветы жизни, а мама – садовник, который бережно их растит.
Твой сын Виктор










 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK