Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В администрации округа с молодежью пообщался один из самых известных креативщиков России Олег БАРМИН

27 мая 2022
В администрации округа с молодежью пообщался один из самых известных креативщиков России Олег БАРМИН
 
Минувшую встречу можно назвать внепротокольным заседанием Молодежного совета при администрации. А на повестке дня если и был какой-то вопрос, то только один.

– Как мы назовем нашу новую молодежную площадку? – обратилась к ребятам заместитель главы администрации Людмила Казмерчук. – По сути, это будет новый центр молодежных инициатив, где вы все сможете получить помощь в создании различных проектов – от коммерческих или научных до социальных или экологических. Если надо, давайте устроим мозговой штурм, на котором выработаем концепцию, форму коммуникаций, придумаем название. А пока давайте послушаем нашего сегодняшнего спикера Олега Бармина.

Признаться, автор этих строк ушам своим не поверил. Тот самый Бармин! Один из самых известных предпринимателей, маркетологов и блогеров страны! Да ему же место на самых популярных площадках России вроде «Синергии». У него в друзьях олигархи и политики, известные писатели и артисты. И вот он в Гурьевске перед нашими ребятами. Многие из ребят тоже поняли, кто перед ними – ведь некоторые подписаны на Олега Бармина в соцсетях.

– Родом я из Северодвинска, там в пятнадцать лет и стал заниматься бизнесом, – начал свою презентацию Олег. – Первый источник дохода – городская свалка. Затем были шиномонтажки, коптильня, автобизнес. Но кризис 2008 года превратил мою карету в тыкву. И с несколькими грошами в кармане я перебрался в Москву…

Его энергичная и эмоциональная речь сопровождалась небанальными шутками, была насыщена оригинальными мыслями и неожиданными бизнес-идеями. И все это под видеоряд креативных слайдов и роликов.

Переехав жить из первопрестольной в поселок Заливное Гурьевского округа, Олег Бармин реализовал новые проекты. Так, организовал прокат старых немецких автомобилей. А на чем, спрашивается, еще колесить туристам по нашей брусчатке? И когда живешь далеко от города, как тут обойтись без бизнеса на удаленке. Поэтому у Олега имеется несколько крупных проектов с серьезной капитализацией и сотнями сотрудников по всей стране и миру.

– Вы все – умны, энергичны и амбициозны. Иначе зачем вы здесь собрались? Дерзайте, творите, мечтайте! Никогда не опускайте руки, и все у вас получится! – закончил свое выступление Олег Бармин.

Олег БАРМИН, бизнесмен, блогер, маркетолог

Олег БАРМИН, бизнесмен, блогер, маркетолог: – Завидую этим ребятам, ведь у них все впереди. И если я сегодня их на что-то сподвигнул или натолкнул на хорошую мысль, то день прожит не зря. Всем желающим я раздал свой мобильный номер, готов общаться как по телефону, так и в мессенджерах. И мы, надеюсь, не в последний раз собираемся. Думаю, при следующей встрече более предметно поговорим о том, что ребята хотят реализовать и в чем состояться.

Сергей ДОРОШИН, заместитель председателя Молодежного совета

Сергей ДОРОШИН, заместитель председателя Молодежного совета: – Спасибо администрации, что организовала эту встречу. Такие спикеры стимулируют нас к дальнейшему развитию, стремлению вперед, придают уверенность и силы. Мы уже предварительно договорились с Олегом Барминым о встрече. Лично я, да и ребята тоже, хотели бы приехать к нему в гости в поселок Заливное.

Арина ЛЫСЕНКО, член Молодежного совета

Арина ЛЫСЕНКО, член Молодежного совета: – Признаться, я под впечатлением. Это самый интересный спикер из тех, которых мне приходилось слушать вживую. Да и человек он, действительно, незаурядный. Если администрация округа и Молодежный совет и дальше будут находить таких людей, то я с огромным удовольствием стану посещать такие встречи.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK