Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Ищем верного хозяина

18 июля 2022
 
В реабилитационном центре для бездомных животных «Славянское», который располагается в одноименном поселке, содержится более 200 собак, и каждому животному необходим верный хозяин

Если вы не можете взять собаку из центра, вы можете помочь ей, приехав и погуляв с животными, а также рассказав о четвероногих постояльцах своим знакомым и друзьям.

Словно медвежонок

Знакомьтесь, этот красивый белый «мишка», 5-летний чудесный пес – Сноу.

Знакомьтесь, этот красивый белый «мишка», 5-летний чудесный пес – Сноу. Общительный, спокойный, ласковый, отлично ходит на поводке, не агрессивен по отношению к другим собакам, подойдет в семью с детьми и другими животными. Здоров, привит, кастрирован, обработан от паразитов. Пристраивается только в ответственные руки с обязательным условием чипирования.

Особенная Алиса

О своем любящем хозяине мечтает особенная собачка – Алиса.

О своем любящем хозяине мечтает особенная собачка – Алиса. После автотравмы она потеряла лапку, но это не мешает ей жить полноценной жизнью, играть и резвиться. Двухлетняя скромница стерилизована, привита от бешенства и обработана от паразитов. Приученная к выгулу и очень воспитанная. Подойдет в семью с детьми и другими животными.

Режим работы РЦБЖ «Славянское»

Ежедневно с 9 до 17 часов. По вопросам пристройства звоните по телефону: 8 (4012) 90-84-88. Официальная страница в «ВКонтакте».

НАША СПРАВКА

Реабилитационный центр для бездомных животных «Славянское» был основан в 1997 году и базировался в здании бывшей немецкой конюшни. В данный момент приют для собак существует на пожертвования неравнодушных граждан, а также на средства от работы благотворительного магазина «Барахолка ГАВ».

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK