Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Однопартийцев стало больше

23 декабря 2022
Однопартийцев стало больше
 
В Центре культуры и досуга 34 гурьевчанина были приняты в партию «Единая Россия»

Вручение партийных билетов – дело важное и ответственное. Ведь новоиспеченные партийцы становятся в один ряд с самыми известными и уважаемыми людьми в стране, в регионе и в муниципалитете.

Поэтому немудрено, что в Гурьевске вручение проходило в Центре культуры, куда также прибыли представители руководства регионального отделения.

Перед собравшимися выступили глава администрации Гурьевского округа Сергей Подольский, руководитель Калининградского регионального исполнительного комитета партии Сергей Руденко и секретарь местного отделения Игорь Мазуркевич. Все они пожелали новым партийцам продуктивной и плодотворной работы на новом поприще.

Впрочем, многие из кандидатов и так уже давно и слаженно работают с местным отделением «Единой России». Ведь среди них есть немало активистов, волонтеров, общественников. Теперь же, по их словам, работа только усилится и качественно, и количественно.

Игорь МАЗУРКЕВИЧ, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»: – Мы принимаем в наши ряды только тех, кто действительно готов работать на благо округа, региона и страны, помогать людям, воспитывать подрастающее поколение. И сегодня среди новых членов – только такие гурьевчане. Они уже словом и делом доказали, что являются достойными гражданами своего округа. Теперь, уже в рядах «Единой России», они смогут сделать еще больше.

Дэн МАРШАЛЛ, председатель местного отделения Всероссийского общества инвалидов: – Нашим спортивным победам и достижениям в культурной сфере мы во многом обязаны «Единой России». Например, депутаты фракции единороссов нашего окружного Совета никогда не отказывают инвалидам в помощи, всегда помогают с организацией мероприятий, спонсируют поездки – словом, поддерживают во всех начинаниях. Посмотрев на их конкретные дела, я сам решил вступить в ряды «Единой России».
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK