Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Мастерили, творили, рисовали и шили!

30 декабря 2022
Мастерили, творили, рисовали и шили!
 
Подведены итоги традиционного предпраздничного конкурса «Символ Нового года».

Как известно, символ наступающего года – Черный Водяной Кролик. Но, согласитесь, звучит как-то мрачновато. Нашим мальчишкам и девчонкам, а также их родителям гораздо ближе родные Крош из «Смешариков», Кролик из «Винни-Пуха» или Заяц из «Ну, погоди!». И яркое тому подтверждение – работы, присланные на наш конкурс

А это – более семидесяти поделок, рисунков и композиций! Из шишек и веток, пластилина и красок, фанеры и папье-маше, тканей и ниток… Все шло в ход, в зависимости от желания и фантазии!

– Это настоящее творчество, – сказал на награждении победителей глава администрации округа Сергей Подольский. – Все участники конкурса – большие молодцы! Очень трудно было выбрать победителей в таком многогранном разнообразии идей. Спасибо всем за такой креативный подход и замечательное исполнение!

Напомним, что конкурс проводился по трем номинациям: «Новогодняя игрушка (поделка)», «Волшебное окно» и «Рисунок».

Подведены итоги традиционного предпраздничного конкурса «Символ Нового года»

Так, в «игрушечной» номинации одной из лучших работ признана маска Анастасии СМЕХНОВОЙ, в которой с удовольствием можно пойти на новогодний утренник. А «ушастик» Матвея КАНГИНА просто покорил жюри. Плюшевые зайчики Софьи ВЯТКИНОЙ так и просятся в руки. Не менее притягательно выглядит красочная полянка, созданная руками Антона МАЛИНЫ. Ну а глядя на елку Максима СУРОВЕГИНА, так и хочется напеть: «Трусишка зайка серенький под елочкой скакал…»

Больше всего работ оказалось в номинации «Рисунок». Как говорится, на любой вкус и цвет! И все они достойны самых лучших похвал. Тем не менее конкурс есть конкурс. В результате лучшими признаны творения Софии КУЗНЕЦОВОЙ, Дарьи ЧИСТОХИНОЙ и Ангелины БЕСПАЛОВОЙ.

Победу же в номинации «Волшебное окно» одержали Спартак ГАВРИЛОВ и Наталья СУХОРУЧЕНКО. Их милые зайцы на стекле – опять-таки из наших любимых мультиков.

Поздравляем победителей! И еще раз огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Остальные участники тоже не остались без подарков, они получают сладкие призы. Если свое вознаграждение вы не успели забрать до Нового года, то ждем вас после 9 января с 9.30 до 16.30 в редакции по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина, 17, 2-й этаж

До новых встреч в следующем году! Обещаем, он также будет богат на всевозможные конкурсы «НВ».
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK