Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Получили юбилейные медали ДОСААФ

22 декабря 2011
 
Ее главным гостем стал председатель областного совета ДОСААФ Владимир Кратюк. Он вручил юбилейные медали Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту активистам местной первичной организации – завучу по воспитательной работе Ирине Сабяниной, преподавателю физкультуры Светлане Ходоренко и председателю Марии Гладышевой. Воспитанники военно-патриотического клуба «Русь», успешно участвующие во всех соревнованиях, проводимых областным советом ДОСААФ, получили зимнюю форму.

Кроме того, на этой линейке почетными грамотами были отмечены победители и призеры районного этапа олимпиады школьников: Егор Бережной, занявший 1-е место по истории; Кристина Миронова, Валентина Воронина и Екатерина Слесарева, показавшие вторые результаты по таким дисциплинам, как физическая культура, экология и химия; Екатерина Корякина, Юлия Кузина, Елена Ваганова, Мария Рудникова, занявшие третьи места. Почетные грамоты получили и учащиеся школы за второе место в районной спартакиаде молодежи.

А воспитанники преподавателя Валерии Гофман, занимающиеся экологическими исследованиями, третий раз подряд награждены почетным знаком «Зеленый вымпел» областного министерства образования.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK