Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

О пенсиях и соцзащите

29 марта 2012
 
15 марта по инициативе правления районной общественной организации «Союза женщин России» за круглым столом в здании администрации Гурьевского района с руководителями ее структурных подразделений встретились женщины, молодые мамы.

Темы для обсуждения были выбраны самые актуальные - «Социальная поддержка населения», «Социальные гарантии и выплаты», «Новое пенсионное законодательство».

Перед собравшимися выступили Галина Зубова – руководитель Управления Пенсионного фонда по Гурьевскому району и Светлана Пикачева – начальник районного управления социальной защиты населения.

У присутствовавших были вопросы по выплате пенсий и пособий, как и где можно их оформить, а молодые мамы выразили озабоченность по поводу работы детской поликлиники.

Нарекания прозвучали по поводу больших очередей, отсутствия квалифицированных врачей и необходимого оборудования. Как пожелание от многодетных семей поступило предложение на очередной встрече услышать из уст компетентных лиц порядок выделения земельных участков под жилищное строительство.

Правление организации

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK