Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Заняли третье место

2 февраля 2012
 
В первенстве области по вольной борьбе приняли участие и два ученика тренера-педагога по самбо и дзюдо Гурьевской ДЮСШ Дмитрия Меркучева.

Константин Гордиенко оказался самым юным участником этих престижных соревнований. Он досрочно выиграл первую встречу, положив своего соперника на лопатки в первую же минуту, но вторую встречу, к сожалению, Костя проиграл и не вышел во второй круг.

Досрочно выиграл две встречи и Дмитрий Винарский, но уступил первому номеру и занял только третье место.

Сохранил свои позиции

В очередном туре чемпионата области по волейболу среди мужских команд гурьевский «Терминал» встречался с командой «Принцип-2» из Светлого и в упорной борьбе проиграл сопернику со счетом 2:3, но сохранил свои позиции на втором месте и борется за выход в высшую лигу.

Более уверенно и успешно выступает на чемпионате области другая наша команда – «ВиоМар», которая сыграла очень слаженно и ярко и одержала убедительную победу над «Авиатором» из пос. Чкаловск, закончив встречу со счетом 3:0.

Очередной тур чемпионата области по волейболу состоится в субботу, 4 февраля, в Калининграде, в спорткомплексе «Янтарный» на Сельме. Начало игр - в 10 часов. Приглашаем жителей района – поклонников этой динамичной игры поболеть за наших спортсменов.

Поддержка родных и знакомых открывает «второе дыхание»!

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK