Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спасибо за помощь

16 февраля 2012
 
Два года назад наш дом по Калининградскому шоссе, 4 в поселке Шоссейное в результате пожара очень сильно пострадал, тогда полностью выгорел второй этаж. В одночасье семьи, в которых воспитывались маленькие дети, остались без крыши над головой. Возгорание произошло ночью, люди из горящего дома выбирались кто как мог. Хорошо, что тогда никто из жильцов не пострадал. Руководство района уже на следующий день стало решать проблему, куда поселить людей. Одни переехали во временное жилье, другие остановились у родственников.

Мы хотим выразить большую благодарность главе Гурьевского района Сергею Подольскому и главе администрации Новомосковского сельского поселения Владимиру Устинову за то, что не бросили людей один на один со своей страшной бедой, а стали принимать все возможные меры для восстановления нашего дома. Были найдены средства на реконструкцию, в том числе существенную помощь оказали спонсоры. Затраты на ремонт были очень большие.

По мере поступления денег жилое здание стали восстанавливать. В итоге у нас теперь новая крыша, стены, перекрытия. Были отремонтированы места общего пользования, полностью поменяли канализацию, водопровод, электропроводку, был утеплен и покрашен фасад. Было сделано все для того, чтобы в этом доме можно было жить. Теперь наш дом один из самых красивых в поселке. Он стал не только комфортным для проживания, но и безопасным. И, конечно же, для нас это стало большой радостью и счастьем. Еще раз говорим всем огромное спасибо за оказанную помощь в решении нашей проблемы!

Жители пос. Шоссейное

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK