Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Маршрут проходит обкатку

29 сентября 2011
 
В номере «НВ» от 15 сентября была опубликована таблица с расписанием движения автобуса № 11 по маршруту «Гурьевск – Большое Исаково», после которой на редакцию обрушился шквал звонков наших читателей. Суть претензий – опубликованные «время и место» не соответствуют действительности.

Как пояснила нам главный специалист отдела капстроительства управления районного хозяйства Диана Тимофеева, это расписание ещё не окончательное и будет меняться с учётом пожеланий и мнений населения – закон позволяет делать корректировку в течение трёх месяцев.

- Мы специально создали этот муниципальный маршрут по многочисленным просьбам жителей, - рассказывает директор компании «Гурьевские линии» Лариса Зоткина. – Сейчас они сели – и без пересадок уже в Гурьевске. Очень удобно. Пошли на это, несмотря на трудности. Да, расписание пока утрясается. Особенно тяжело работать в субботу: народу едет мало. Да и вообще денег никаких этот маршрут пока не приносит – даже на солярку не хватает. Ну а чёткое расписание установится где-то через 1,5-2 месяца.

- Народу очень мало ездит, - это уже комментарий водителя автобуса Виктора Цеплухова. – Вот сейчас два круга проехал – из Большого Исаково в Гурьевск и обратно – и ни одного человека! В основном едут утром в будние дни. Куда они потом вечером деваются – непонятно. И мегафон у меня стоит, по остановкам информацию довожу. И всё равно народу мало, может, потому что где-то расписание совпадает с областными маршрутами – 101-м, 103-м, 159-м.Пока маршрут нерентабельный: к примеру, вместо 40 литров топлива окупается лишь 20-25.

Расписание, по словам разработчиков маршрута ещё будет меняться. А на сегодняшний момент оно вот такое:

РАСПИСАНИЕ 11 маршрута.jpg
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK