Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Медленно, но верно

20 сентября 2011
 
Администрация Гурьевского района, в полном соответствии с планом мероприятий целевой программы Калининградской области «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов дошкольного образования на 2012 - 2016 годы» в следующем году участвует в софинансировании ремонта МДОУ детский сад №9 «Родник» в поселке «Константиновка», на 40 мест; реконструкции МДОУ детский сад №18 «Солнышко» в поселке «Рассвет», тоже на 40 мест. На 2013 год запланировано строительство нового детсада в Гурьевске на 240 мест, по аналогичным проектам в Большом Исаково в 2015 году и в 2016 - в Васильково. Напомним, что по двум объектам, запланированным на 2011 год, план работ, со стороы администрации, также выполняется без отклонений.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK