Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Скоро Новый год!

15 декабря 2011
 
До праздников осталось совсем немного времени, всего-то две недели с «хвостиком». Конечно, наряжать елку еще рановато, а вот центральные улицы нашего города уже давно украшены разноцветными сверкающими лампочками, которые горят в утреннее и вечернее время. Красиво, и глаз радуется.

По традиции во всех детских садах, школах, сельских домах культуры пройдут веселые, запоминающиеся детские утренники, где ребят поздравят Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи. А для взрослых будет своя, отдельная программа.

Как будем встречать Новый Год в Гурьевске, нам рассказал начальник управления по культуре райадминистрации Арутюн Арутюнян.

- В новогоднюю ночь ждем всех гурьевчан в городском парке культуры и отдыха. Обещаем, будет интересно. Ведь как говорится, как встретишь Новый год, так его и проведешь. В два часа ночи начнется концертная программа, которую продолжит театрализованное представление. После чего все желающие смогут потанцевать - дискотека будет до 6 утра. Что касается детских представлений: в конце декабря для многих мальчишек и девчонок в Центре культуры г. Гурьевска состоится муниципальная елка, а 2 января - ждем ребятишек уже у нас в парке, где для них будут подготовлены конкурсы, игры и викторины, а также выступления творческих коллективов. Конечно же, наш новогодний праздник украсит нарядная красавица ель, которую планируем установить к 25 декабря. А чтобы она была еще краше, сейчас докупаем новые игрушки.

Татьяна ЮРЕВИЧ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK