Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вкусно, качественно, недорого…

3 декабря 2009
 

…можно пообедать в столовой известного в городе и за его пределами предприятия «Балтэкопрод»

Продукция ООО «Балтэкопрод» – различные соления, закуски, аджика и т.д. (ТН «Соленушка») - приглянулись гурьевчанам сразу. Приготовленная по-домашнему вкусно, расфасованная в удобную для покупателей тару и доступная по цене каждому, она на прилавках магазина «Соленушка», что на ул. Безымянной, 3, не залеживается.

А еще «Балтэкопрод» работает в сфере общепита.

Три года назад он арендовал столовую птицефабрики «Гурьевская», сделал косметический ремонт и стал кормить тружеников различных предприятий  и организаций города.

У доброй славы крылья, как известно, быстры, и весть о новой столовой, где можно пообедать вкусно, качественно и недорого, сразу привлекла сюда не только работников многочисленных организаций, расположенных по соседству.

Среди постоянных посетителей – сотрудники милиции, чиновники районной администрации…

Очень вкусно и сытно!

- Здесь к каждому человеку – особый подход, - говорит завсегдатай столовой Александр Молчан, прораб одной из строительных организаций. – Раздатчица уже знает наши вкусы и одному подливки побольше, как он любит, нальет, другому – супа погуще. И выбор здесь очень большой: одних салатов и закусок не меньше десятка! Блюда разнообразные, не приедаются.

- А еще, - добавляет его сосед по столу Николай Вовняшко, машинист этой же фирмы, - тут готовят, как дома: очень вкусно и сытно! И порции большие кладут, не скупятся…

- И цена доступная, - вставляет свое слово и Сергей Куприянов, водитель коммунального предприятия.

Действительно, цены здесь всем по карману: комплексный обед, состоящий из салата, первого и второго блюд и компота с пирожком, обойдется в 80-100 рублей.

Приглашают на торжества

Столовая не закрывается на банкет или какое другое заказное мероприятие. Для их проведения оборудованы специальный залы на 100 и 40 посадочных мест. Кстати, очень уютные! Здесь можно отпраздновать свадьбу, отметить юбилей или другое семейное торжество, а также провести поминки.
 
Но это далеко не весь спектр услуг, которые может предложить это чудо-столовая. Она работает и на заказ: готовит все, начиная салатами и заканчивая сладкой сдобой для семейных торжеств и корпоративных вечеринок. Обслуживает любые праздничные мероприятия. Может организовать буфет или фуршет на выезде. При этом цены не задирает и к каждому заказчику подходит индивидуально, то есть учитывая все его пожелания. Уже сейчас здесь начался прием заказов на проведение новогодних корпоративных вечеринок с предоставлением дополнительных услуг ведущего и ди-джея.

Осуществляет «Балтэкопрод» и доставку комплексных обедов на предприятия, и снабжение своей выпечкой (а ассортимент кулинарных изделий включает до 15 наименований!) магазинов Гурьевска и района.

Столовая приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц – юридических и частных. Приходите, не пожалеете!

Вас ждут с понедельника по пятницу с 12 до 16 часов. Контактный телефон: 8-911-499-05-17.

Ольга ТЧАННИКОВА
На правах рекламы

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK