Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Дворнику сказали спасибо за добросовестный труд!

17 декабря 2009
 
Вот уж, точно говорят, дело красит человека. Наша постоянная подписчица из Гурьевска Валентина Яковлева зашла в редакцию «Нашего времени», чтобы через газету поблагодарить дворника.

Работница коммунального предприятия «Дело» Надежда Захарова уже несколько лет обеспечивает порядок на придомовой территории пятиэтажки на ул. Фабричной, в которой живет Валентина Ивановна:

- Таких ответственных и добросовестных, как Надежда, еще поискать нужно, - рассказывает пенсионерка. - Уж такая старательная: ни соринки после ее уборки не остается. Она даже листву с клумб убирает, все дорожки, крылечки подметет. А ведь у нее, кроме нашего дома, еще и другие.

Некоторое время назад нашу Надежду перевели на другой участок, так мы сразу это почувствовали. И какова была наша радость, когда мы снова увидели ее у себя на «Фабричке»! Хотим сказать ей большое спасибо от всех жильцов нашего дома!

Подготовила
Варвара СЕРГЕЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK