Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Встреча получилась плодотворной

10 ноября 2011
 
8 ноября губернатор Николай Цуканов провел традиционную встречу с редакторами «районок». Журналистов интересовал самый широкий круг вопросов развития их районов и городов. В их числе - развитие здравоохранения, строительство школ, ремонт жилых домов, благоустройство территорий, тарифы на услуги ЖКХ.

Особое внимание было уделено вопросам развития агропрома. Губернатор напомнил, что в 2012 году на его финансирование будет направлено более 1 млрд рублей. Как подчеркнул Николай Цуканов, за последние десятилетия это самая большая сумма, которая выделяется на развитие этой отрасли.

Кроме того, широкое обсуждение вызвала на встрече тема реализации программ конкретных дел по благоустройству муниципальных образований. По словам губернатора, на встречах жители области чаще всего жалуются на протекающие крыши,  разбитые дороги и тротуары, отсутствие уличного освещения.

Глава региона отметил, что «пошаговые программы», сформированные с учетом пожеланий жителей, помогли выполнить работы практически в каждом поселке области, и их реализация будет продолжена.

Соб. инф.

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK