Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Сформировать команду

10 ноября 2011
 
Майор полиции Владимир Киричук занимает этот ответственный пост в районном ОМВД с 7 сентября (не путать с начальником всего райотдела, который возглавляет Эдуард Старков), а в целом в органах внутренних дел работает с 1992 года.

За плечами - опасная и трудная служба по выявлению преступных групп, борьба с контрабандой и коррупцией, непростые оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых даже были получены ножевые ранения.

Его добросовестный труд неоднократно был отмечен грамотами и наградами.

О себе и о работе

О себе майор рассказал вкратце: счастливо женат, растит дочь и сына, увлекается охотой и мини-футболом. А вот о работе и планах поделился с нами более подробно.

- Первостепенной нашей задачей является формирование сплоченной и дееспособной команды из компетентных сотрудников, то есть нужно укомплектовать штат, - рассказывает Владимир Васильевич уже о полицейских буднях.

Затем мы должны заняться постройкой нового здания ОМВД, оснащенного современным оборудованием по новейшим технологиям. И, конечно, поднять престиж полицейского - это одна из наиболее важных стратегических задач.

В настоящее время полиция готовится к охране правопорядка во время предвыборной компании и на самих выборах 4 декабря. Наша цель - не допустить противоправную деятельность и ущемление прав избирателей.

Довести до десяти

Еще одной важной задачей Киричук обозначил привлечение к работе в поселениях участковых. Сейчас в Гурьевском районе несут службу пять участковых полицейских. Они отлично справляются со службой, но если довести их число до положенных десяти, то деятельность по работе с населением станет заметно эффективней. Владимир Васильевич выразил надежду на то, что увеличение зарплаты и социального обеспечения сотрудников полиции с января 2012 года поможет решить этот вопрос.

В заключение начальник полиции поздравил своих коллег с наступающим праздником, пожелав тем из них, кто будет в этот день на посту, спокойного дежурства, а остальным - хорошо отдохнуть 12 ноября в Гурьевском центре культуры, где впервые в районе пройдет чествование наших работников органов внутренних дел.

Игорь ХУДЯКОВ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK