Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«ВиоМар» - здоровье для всей семьи!

31 декабря 2009
 

В Гурьевске открывается новый современный медицинский центр

Согласитесь, клиника рядом с домом – это удобно. А если по оснащенности, диапазону оказываемых услуг и квалификации персонала она не уступает ведущим медучреждениям области – приятно вдвойне. Отныне такое сочетание будет доступно и гурьевчанам: 11 января 2010 года свои двери «ВиоМар» - здоровье для всей семьи!распахнет медицинский центр «ВиоМар».

С появлением центра для жителей Гурьевска и района открываются новые возможности, которых не было прежде. Теперь всестороннюю диагностическую и лечебную помощь можно получить, не покидая пределов муниципалитета. Штат центра составляют высокопрофессиональные  специалисты различного профиля – кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории. Прием ведут бронхопульмонолог, терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог, гинеколог (в том числе онкогинеколог), уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, окулист. Большинство из них практикуют и в лечебных учреждениях Калининграда.

Не забыли в «ВиоМаре» и про детей. Прием юных пациентов ведут врач-педиатр, детские невролог и кардиолог-ревматолог. Раз в неделю специалист детской областной больницы проводит УЗИ-диагностику. Клиника располагает уникальной диагностической базой, основа которой - лаборатория. Укомплектованная самым современным оборудованием, она позволяет в кратчайшие сроки выполнять общеклинические, биохимические анализы, а также иммуноферментные исследования гормонов с максимальной степенью достоверности результатов. Немаловажно, что за правильностью лабораторных исследований будет постоянно следить федеральный орган по контролю за качеством.

Есть у медцентра и огромные возможности по проведению разнообразных ультразвуковых и инструментальных обследований. Чего стоит аппарат УЗИ экспертного класса, позволяющий проводить диагностические обследования в таких областях, как кардиология, педиатрия, офтальмология, сосудистая система и многие другие. Впечатляет и аппаратура, с которой работают узкие специалисты. Например, измерить глазное давление или провести ряд очень важных гинекологических исследований можно так называемым бесконтактным способом. Во-первых, такое обследование отличается высокой точностью, а во-вторых, позволяет избавить пациента от неприятных и болезненных ощущений.

Работает в «ВиоМаре» и физиокабинет, где можно пройти курс физиопроцедур (электрофорез, ультразвук и УФО). К услугам пациентов процедурный кабинет и комната дневного стационара. Кстати, центр располагает собственным аптечным пунктом. Словом, консультации, лечение и процедуры можно получить в одном месте. А в экстренных случаях или просто по желанию пациентов, специалисты клиники готовы выехать на дом. Нужно отметить, что медперсонал имеет право на оформление больничных листов.

Для дополнительного удобства возле здания центра предусмотрены парковочные места, оборудованы пандусы. В общем, в «ВиоМаре» все продумано  до мелочей.

Ну и, конечно же, нельзя не сказать о ценах. Здесь они вполне дружественные. Так, первичный прием врача обойдется от 200 до 500 рублей. Ну что, заинтересовались? Тогда милости просим: «ВиоМар» всегда к вашим услугам!

«ВиоМар» - здоровье для всей семьи!

На правах рекламы
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK