Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Почему потерялись газеты?

4 марта 2010
 
На прошлой неделе мы получили письмо из пос. Невское. Его написали три подписчицы «НВ». Своей «районке» женщины верны уже не один десяток лет, а вот в нынешнем году газету хоть и выписали, но, увы, читать ее не могут.

Оказывается, в почтовом отделении № 38, которое обслуживает население поселка, произошла какая-то путаница. В ответ на вопрос «Куда подевались наши газеты?» сотрудники отделения только пожали плечами.

Поскольку женщины предъявили квитанции об оплате подписки, то вопрос довольно легко разрешился. Им пообещали, что прессу будут пересылать через Васильковское отделение связи. И действительно, вскоре в почтовом ящике появились долгожданные газеты. Но это было всего один раз, куда же подевались остальные номера?

Как пояснила начальник ОПС пос. Васильково Татьяна Ноль, у ее коллег из 38-го отделения произошел сбой.

В результате неразберихи и произошла ошибка. Но с этого месяца, по словам руководителя ОПС, ее обязательно исправят. И газеты снова будут приходить в дом к своим подписчикам. Ну что ж, будем отслеживать ситуацию.

Варвара СЕРГЕЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK