Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Придется потерпеть до весны

26 ноября 2009
 

Сейчас делать ремонт дорожникам просто нет резона

Как радовались мы, жители ул. Красной районного центра, когда строители начали ремонтировать дорогу и тротуар возле наших домов. Однако радость та оказалась преждевременной. Небольшой отрезок тротуара неподалеку от магазина «Изобилие» сразу же пришел в негодность. Плитка «вздулась», и ходить по ней очень неудобно, а уж тем более везти коляски с малышами.

Мы надеялись, что этот отрезок тротуара быстро отремонтируют, но время идет, а ничего не меняется.
Светлана НИКИФОРОВА

За разъяснениями мы обратились в муниципальное предприятие «Управление инвестициями в строительстве», где нам пояснили, что на данном участке произошел прорыв канализационной трубы.

Работники гурьевского «Водоканала» неисправность сети устранили, но землю не утрамбовали. Потому произошла просадка тротуарной плитки. А кроме того, как рассказал нам заместитель главы городской администрации Юрий Руди, кто-то еще и на машине по тротуару проехал, еще более усугубив ситуацию.

По словам Юрия Ивановича, перекладывать сейчас плитку нет резона: на дворе уже поздняя осень. А вот весной, когда и грунт уже устоится, будет произведен ремонт злополучного участка. Так что жителям ул. Красной придется потерпеть до весны.

Подготовила
Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK