Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевский спорт держит самую высокую планку

15 января 2024
Гурьевский спорт держит самую высокую планку
 
Перед самым Новым годом губернатор Антон Алиханов вручил главе администрации Гурьевского округа Сергею Подольскому кубок и диплом за победу нашей команды в региональной спартакиаде среди муниципалитетов Калининградской области. И это, кстати, происходит уже второй год подряд!

Такого достижения не добивался еще ни один муниципалитет! Это говорит о том, что спорту в Гурьевском округе уделяется особое внимание.

Напомним, что региональная спартакиада является заслугой как отдельно взятых атлетов и команд, так и всей физкультурно-спортивной инфраструктуры конкретно взятого муниципалитета – от состояния материально-технической базы до взаимодействия власти со спортивными организациями.

А ранее престижной премии «Янтарный Олимп – 2023» были удостоены советник по развитию спорта и спортивной инфраструктуры администрации Гурьевского округа Алексей Шемаров и начальник отдела физической культуры и спорта администрации муниципалитета Насиба Мергичева. Также все гурьевские участники спартакиады были поощрены от имени первых лиц нашего округа.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK