Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Приобрели дополнительные знания

25.03.2016
Администрация Гурьевского округа совместно с региональным учебным центром провела для организаций и индивидуальных предпринимателей трехдневные курсы повышения квалификации. Обучение проходило в рамках муниципальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА/ - Курсы повышения квалификации проходили по программе «Организация управления предприятием (менеджмент)». Во время обучения предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории округа, прослушали лекции по темам: «Правовые основы предпринимательской деятельности», «Управление персоналом» и др.

По окончании обучения предприниматели получили удостоверения о повышении квалификации. Вручая их, заместитель главы администрации Гурьевского округа Юрий Рыков пожелал бизнесменам удачи в работе и выразил уверенность, что полученные знания им обязательно пригодятся на практике.

Также Юрий Валерьевич отметил, что такие курсы повышения квалификации проводятся уже второй раз и в планах организовывать их в последующем. Кроме этого, он сообщил, что предприниматели могут высказывать свои пожелания относительно того, по каким еще темам они хотели бы пройти обучение в будущем.

Участники курсов поблагодарили администрацию округа и региональный учебный центр за отличную возможность получить дополнительные знания по управлению бизнесом и персоналом и др.





 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK