Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Бронза» Олега Филиппова

29.01.2016
Юный воспитанник гурьевской ДЮСШ Олег Филиппов отличился на первенстве области по дзюдо среди подростков 2003-2002 г. р., которое прошло в минувшую субботу.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Ольга НИКИТИНА/ -  В весовой категории 38 кг, в которой выступал Олег, победу оспаривали 17 спортсменов. Наш земляк, занимающийся самбо и дзюдо почти два года, показал очень хорошую технику, и ему, по словам его тренера-преподавателя Дмитрия Азарова, чуть-чуть не хватило времени и везения, чтобы выйти в финал.

Олег занял 3-е место и получил бронзовую медаль. Для юного спортсмена из пос. Большое Исаково это уже не первая медаль в таких престижных состязаниях. В минувшем году Олег Филиппов стал бронзовым призером первенства области по самбо.

Как считает его наставник, Олег - очень перспективный спортсмен. Он отличается большим трудолюбием и волей к победе. Сейчас Олег усиленно тренируется, мечтая попасть в сборную СЗФО.