Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Решил подкалымить - попал под статью

29.01.2016
В Гурьевском округе, на берегу Куршского залива, сотрудники транспортной полиции задержали 27-летнего жителя области, который осуществлял перевозку людей по льду на квадроцикле, подвергая тем самым опасности  жизнь и здоровье пассажиров.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Екатерина СЛУГАРЕВА/ - Стражи правопорядка выяснили, что мужчина в основном подвозил рыбаков к месту рыбалки и обратно, за что получал по 100 руб. с каждого. При этом владелец транспортного средства не имел водительского удостоверения на право управления квадроциклом. 

По сообщению Западного линейного управления МВД России на транспорте, в настоящее время незаконная деятельность злоумышленника приостановлена. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 238 УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», которая предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.






 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK