Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Добринские юбиляры

14.11.2016
На минувшей неделе сразу двое жителей Добринского района отметили важные в своей жизни даты: Александру Лобанову исполнилось 80 лет, Александре Пантив – целых 85!

7 ноября жителя пос. Егорьевское Александра Лобанова, отмечавшего в этот день свое 80-летие, тепло поздравили на дому представители администрации Добринского теруправления. Ведь они никогда не забывают своих ветеранов, добросовестно трудившихся на благо родного края.

Александр Иванович был в числе первых переселенцев, приехавших поднимать новую Калининградскую область из военных руин. Долгие годы он работал в совхозе «Добринский» трактористом, был на хорошем счету. Затем подался в фермеры и стал самостоятельно работать на земле.

Начальник Добринского теруправления Борис Дзасохов вручил юбиляру благодарственное письмо за примерный труд и большой вклад в становление и развитие Добринского административного района и ценный подарок.

А несколькими днями раньше поздравления от Бориса Романовича Дзасохова и его заместителя Валентины Навныка получила жительница пос. Тростники Александра Пантив, которой исполнилось 85 лет.

Последние годы до выхода на заслуженный отдых Александра Фроловна работала в добринской школе, поэтому и чествовали ее там же. Педагоги во главе с директором Светланой Кудренко не скупились на добрые слова юбилярше. А дети подарили ей икебану, сделанную собственноручно.


Подготовила Ольга ТЧАННИКОВА


 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK