Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

МКУ «Спектр» - два года

29.01.2016

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Ольга НИТКИТИНА/ -  В целях более эффективного и рачительного использования бюджетных средств два года назад было создано муниципальное казенное учреждение (МКУ) «Спектр», объединившее уборщиков помещений учреждений культуры округа (17 Домов культуры и клубов, 21 библиотека), водителей окружной администрации и других специалистов. Возглавила учреждение опытный управленец Анжелика Шевчук.

- В наши обязанности входит и обслуживание административных зданий: окружной администрации, архива и здания на ул. Ленина, д. 15, - рассказывает Анжелика Иосифовна. - За это время мы также отремонтировали фасад здания, в котором расположен окружной архив, заменили здесь желоба и часть кровли. Большую работу провели и по подготовке холла первого этажа окружной администрации для работы МФЦ.

В любом деле безвозмездную помощь МКУ «Спектр» оказывают такие предприятия и учреждения, как ОАО «Райэнерго» (гендиректор Александр Рейх), МБУ «Благоустройство» (директор Владимир Чернов), МБУ «Гурьевский парк культуры и отдыха» (замдиректора Анатолий Митрошин), ООО «Пальмира» (директор Иван Рощин).





 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK