Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Выделение земельного участка в аренду

03.10.2014

«Наше время» 03 октября 2014 года № 36 (10464)

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Высокое, ул. Солнечная, 3 а, площадью 400 кв. м. За информацией обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка в аренду для ведения садоводства, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Ушаково, ул. Набережная, 28, площадью 1200 кв. м. За информацией обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка для ведения гражданами садоводства и огородничества, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Шоссейное, ул. Каштановая, 15 а, площадью 557 кв.  м. За информацией обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка в аренду для организации проезда к земельному участку с КН 39:03:030211:301, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Невское, ул. Совхозная, 3 площадью 345 кв. м. За информацией обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка для ведения садоводства, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Библиотечная, 3, площадью 200 кв. м. За информацией обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Родники, пер. Зеленый, 3, площадью 300 кв. м. За информацией обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка в аренду для благоустройства территории, прилегающей к земельному участку с КН 39:03:060402:11, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Прибрежное, пер. Красный, 10, площадью 100 кв. м. За информацией обращаться по  адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34, ст. 30 Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Петрово, ул. Советская, площадью 1500 кв. м. За информацией обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34, ст. 30 Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Петрово, ул. Советская, площадью 1400 кв. м. За информацией обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

В связи с допущенной технической ошибкой в информировании за 26 сентября 2014 года № 35 (10463) о начале приема заявлений на выделение земельного участка для размещения складских помещений, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Шоссейное, следует читать - площадью 1816 кв. м. За информацией обращаться по  адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка в аренду для благоустройства территории, прилегающего к земельному участку с кадастровым номером 39:03:010025:21, расположенного по адресу: г. Гурьевск, ул. Советская, 55, площадью 60 кв. м. За информацией обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка в аренду для благоустройства территории, прилегающей к земельному участку, для строительства индивидуального жилого дома с кадастровым номером 39:03:040601:158, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Матросово, ул. Центральная, 39 г, площадью 600 кв. м. За информацией обращаться: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34  Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Малинники, ул. Молодежная, 27 в, площадью 660 кв. м. За информацией обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7. 

В связи с допущенной технической ошибкой в информировании за 04 июля 2014 года № 35 (10451) о начале приема заявлений на выделение земельного участка, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, п. Невское, ул.Гурьевская, д.2д, площадью 250 кв. м., читать для стоянки автомобильного транспорта. За информацией обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ информирует о начале приема заявлений на выделение земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Родники, ул. Марьина, 13, площадью 300 кв. м. За информацией обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 а, каб. 7.







 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK