Уважаемые жители Калининградской области! :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые жители Калининградской области!

Уважаемые жители Калининградской области!
1 апреля в муниципальных образованиях Калининградской области стартовал месячник чистоты и благоустройства.
11.04.2014
Калининградская область из года в год преображается: на улицах муниципалитетов появляются клумбы, приводятся в порядок фасады зданий, ремонтируются  городские площади, организуются новые парки и скверы, благоустраивается территория вокруг социальных объектов. И наш с вами долг - следить за чистотой и порядком мест, где мы живем, учимся, работаем и отдыхаем.

1 апреля в муниципальных образованиях Калининградской области стартовал месячник чистоты и благоустройства. Сегодня каждый житель региона может  внести свой посильный вклад в дело сохранения красоты родного края.

Ключевым событием месячника благоустройства
СТАНЕТ ОБЩЕОБЛАСТНОЙ СУББОТНИК,
который состоится 12 апреля.

По традиции в этот день тысячи жителей всех муниципальных образований янтарного края соберутся, чтобы подготовить Калининградскую область к приходу весны.

Дорогие друзья! Приглашаю вас принять участие в общеобластном субботнике и субботниках, которые до конца месяца будут проходить в ваших муниципальных образованиях.

Калининградская область - это наш общий дом. И только от нас с вами зависит, будет ли в этом доме чистота, порядок и уют!

Губернатор Калининградской области Н. ЦУКАНОВ



Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели и все жители Гурьевского округа!

12 апреля - ОБЩЕОБЛАСТНОЙ СУББОТНИК!

Администрация Гурьевского городского округа ИЗВЕЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 12 АПРЕЛЯ ОБЩЕОБЛАСТНОГО СУББОТНИКА по санитарной очистке, благоустройству территорий населенных пунктов и просит принять активное участие. СДЕЛАЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ ОКРУГ ЧИЩЕ!



Количество показов: 1093




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK