Будьте бдительны и осторожны!!! :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Будьте бдительны и осторожны!!!

20.11.2015
В связи с недавними терактами во Франции и Египте ОМВД России по Гурьевскому округу рекомендует жителям проявлять бдительность и контролировать ситуацию вокруг себя, особенно когда вы находитесь в транспорте, культурно-развлекательных, спортивных, детских дошкольных и школьных учреждениях и торговых центрах.

При обнаружении забытых вещей, не трогая их, сообщите об этом водителю, сотрудникам объекта, службы безопасности, органов полиции. Не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета. Не подбирайте бесхозных вещей, как бы привлекательно они не выглядели. В них могут быть закамуфлированы взрывные устройства (в детских игрушках, банках из-под пива, сотовых телефонах и т. п.). Не пинайте на улице предметы, лежащие на земле.

Уважаемые родители! Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.

Узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы, в дежурную и оперативную части по телефонам: 02, 307-68, 307-69, 50-90-73.

Количество показов: 909




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK