К сведению председателей СНТ, ДНТ и ДНП :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

К сведению председателей СНТ, ДНТ и ДНП

30.06.2017
Администрация Гурьевского городского округа уведомляет председателей и собственников земельных участков, расположенных на территории СНТ, ДНТ, ДНП,  о том, что до 1 января 2018 года действует упрощенная система присвоения адресов для земельных участков, расположенных на территориях садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений.

С 1 января 2018 года данная процедура усложнится в связи с принятием изменений в Федеральный закон от 15.04.1998 года № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан». Для этого потребуется разработка и утверждение проектов планировки и межевания территории в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Учитывая важность вышеперечисленных мероприятий, администрация Гурьевского округа УВЕДОМЛЯЕТ председателей садовых некоммерческих товариществ (СНТ), дачных некоммерческих товариществ (ДНТ), дачных некоммерческих партнерств (ДНП) О НЕОБХОДИМОСТИ ОБРАТИТЬСЯ НА ПРИЕМ в управление капитального строительства и архитектуры администрации Гурьевского городского округа на консультацию в приемные дни (понедельник и четверг с 9.00 до 13.00, каб. № 1).

Количество показов: 1342




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK