ВНИМАНИЕ! Газопровод высокого давления! :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

ВНИМАНИЕ! Газопровод высокого давления!

10.11.2017
ВНИМАНИЕ
Вниманию граждан, фермеров, руководителей сельскохозяйственных обществ и предприятий, лесхозов, лесничеств и мелиоративных предприятий, строительных организаций, воинских частей, частных землепользователей!

По территории Краснознаменского, Неманского, Черняховского, Славского, Полесского, Гвардейского, Гурьевского, Зеленоградского, Гусевского, Багратионовского, Светлогорского районов и по землям г. Светлого проходит магистральный газопровод высокого давления с кабелем связи. На трассе газопровода установлены опознавательные знаки и столбики.

Повреждение магистрального газопровода может привести к серьезным авариям с тяжелыми экономическими последствиями, а также к гибели людей!

 Во избежание повреждений и аварий подземных газопроводов не производите земляные, изыскательские и строительные работы в зоне газопровода (по 150 м в обе стороны от газопровода) без предварительного согласования с эксплуатирующей организацией – филиалом ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» – Калининградское линейное производственное управление магистральных газопроводов.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ОХРАННОЙ ЗОНЫ ГАЗОПРОВОДА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ: любые строительные работы, в том числе разбивка садоводческих участков и участков под индивидуальное жилищное строительство, разбивка полевых станов, передвижение автотранспортной и строительной техники и т. д., а также работы с применением открытого огня.

Адрес для согласования: 236038, г. Калининград, ул. Ю. Гагарина, 110, филиал ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» – Калининградское линейное производственное управление магистральных газопроводов.

Телефоны: 8 (4012) 575-007 (линейно-эксплуатационная служба), 8 (4012) 575-012 (служба связи), 8 (4012) 575-026, 8-921-005-22-26 (диспетчер, круглосуточно).

Количество показов: 952




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK