Уважаемые жители! :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые жители!

18.01.2019
С 1 января 2019 года за вывоз твердых коммунальных отходов с площадок накопления отходов отвечает региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами – государственное предприятие Калининградской области «Единая система обращения с отходами». С этой даты все ранее заключенные договоры на вывоз твердых коммунальных отходов считаются расторгнутыми.

По вопросам, связанным с вывозом твердых коммунальных отходов, включая соблюдение периодичности и требования о подборе просыпавшихся при погрузке отходов, следует обращаться:
  • на горячую линию регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами по телефону 8 (4012) 31-06-07;
  • к перевозчику (ООО «Дармет Плюс»), обслуживающему территорию муниципального образования по договору с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами, по телефону 8-911-471-69-54.
Обращаем внимание, что обустройство мест накопления отходов, их содержание, установка контейнеров и бункеров к обязанностям регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами перевозчика не относятся.

Получить информацию о лице, на которое возложены данные обязанности, вы можете в вашей управляющей организации или в администрации муниципального образования.

Количество показов: 743




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK