Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Капремонт: наш дом как с картинки

27 января 2017
Капремонт: наш дом как с картинки
 
СПАСИБО!
Мы с супругом живем в доме немецкой постройки на четыре семьи на ул. Гурьева, 10, в Гурьевске. Здесь я провела детство, выросла. Много лет с мужем мотались по гарнизонам, а потом вернулись сюда жить. Наш дом ни разу не ремонтировался, а сейчас его не узнать – он как с картинки!

Мы долгое время мечтали о том дне, когда домик приведут в порядок. И вот наша мечта сбылась! В рамках региональной программы капремонта нашему дому сделали новую крышу, его утеплили и покрасили фасад. Также есть теперь новая дверь, козырьки и крылечко. Перед Новым годом все строительные работы были завершены. Мы с супругом очень довольны и счастливы!

Через вашу газету благодарим всех, кто помог осуществиться нашей давней мечте. Адресуем свою большую благодарность главе администрации Гурьевского округа Сергею Подольскому, начальнику управления ЖКХ Ирине Телешенко, директору Гурьевской управляющей компании Екатерине Чернявской, а также ее специалистам – инженеру по капитальному ремонту Виктории Стародубцевой и начальнику ПТО Людмиле Цисарь.


Наталья МАТРЕНИНСКАЯ-КИРНОСОВА
жительница Гурьевска
Фото Александра ПАРХИМЧИКА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK