Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Проводим время с пользой в библиотеке

18 августа 2017
 
ЛЕТО С КНИГОЙ
Не все дети отдыхают летом в пришкольных или загородных лагерях. Для местных малышей и гостей, приехавших на каникулы к бабушкам и дедушкам, луговская библиотека организует разносторонний культурный досуг, помогает ребятам интересно и с пользой провести свободное время

Юные читатели с удовольствием участвуют в веселых играх, каждый раз узнавая что-то новое для себя, проявляют творческие способности, просто листают любимые журналы.

БИБЛИОТЕКА МОДЕЛЬНАЯ, И ЕЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЗВОЛЯЮТ ОРГАНИЗОВАТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОКАЗАТЬ ИМ ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИИ

Недавно мы совершили увлекательное путешествие в страну здоровья. На станциях «Мойдодырово», «Лесная» и «Спортивная» юных туристов ждало много интересных и познавательных открытий.

Дети разгадывали загадки, вспоминали известные стихи, «открывали» лесные кладовые и участвовали в спортивных викторинах. Нравятся ребятам и экологические турниры знатоков природы, состоящие из конкурсов и загадок.

Полюбились юным читателям и экологические уроки. На них они смотрят фильмы, говорят о необходимости бережного отношения к окружающей среде и обсуждают экологические проблемы нашего края.

А еще библиотека стала местом общения детей, где они находят новых друзей.

Ольга АГИБАЛОВА
библиотекарь луговской модельной библиотеки
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK