Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В единстве – сила

10 ноября 2017
В единстве – сила
 
ПРАЗДНИК
Инвалиды и пожилые люди, проживающие в доме-интернате «Сосновая усадьба» в пос. Заостровье, долго будут с восхищением вспоминать о замечательном празднике, который подарили им в День народного единства их друзья из пос. Большое Исаково

Вокальный ансамбль «Голубка» и хор инвалидов «Огонек ретро», руководимые Людмилой Дементьевой, уже выступали здесь и очень понравились жителям дома-интерната. 3 ноября они привезли с собой еще и детский эстраднохореографический коллектив «Вольный ветер» (рук. Наталья Рыбакова). Шести-восьмилетние артисты уже успели стать лауреатами Международного конкурса «Янтарный кубок 2016-2017». Яркие, зажигательные танцы маленьких дарований, как и дуэт вокалистов Даниила Турундаева и Анны Дементьевой очень порадовали публику.

Зрители с удовольствием подпевали гостям. Песни из их репертуара хорошо знакомы всем и любимы многими.

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ СТАЛ НАСТОЯЩИМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ВЫРАЖЕНИЯ: «В ЕДИНСТВЕ – СИЛА!»

Встреча, подарившая столько позитивных эмоций как проживающим в доме-интернате, так и их гостям – творческим коллективам из Большого Исаково, состоялась благодаря управлению по делам молодежи администрации Гурьевского округа. Они помогли с организацией автобуса для поездки на мероприятие, а также оказали помощь в приобретении сценических костюмов.

Людмила ПАТРИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK