Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Назад в 80-е»

8 ноября 2013
 
- В канун Дня народного единства в низовском Доме культуры состоялся праздничный огонек. Начался он, как и полагается, с поздравлений первых лиц поселения.

Художественный руководитель ДК Анжелика Тимофеева напомнила предысторию новой «красной даты» в календаре, а потом начался веселый конкурс «Назад в 80-е», который никого не оставил равнодушным.Добрые слова сказал односельчанам и председатель районного Совета депутатов Сергей Куликов, а замглавы поселенченской администрации Наталья Малащенко представила собравшимся проект будущего сквера. Он будет разбит возле общеобразовательной школы и займет площадь в 0,5 гектара. Здесь найдется место для зоны отдыха - будет высажена аллея деревьев, установлены скамеечки - и для занятий спортом.

Помимо спортивной площадки предусмотрена еще и детская. Будет проложена велодорожка, отведено место для парковки автомобилей. А еще построят открытую сцену, и тогда в обустроенном сквере можно будет проводить массовые мероприятия. Этот проект учел все высказанные ранее замечания и предложения местных жителей.

Художественный руководитель ДК Анжелика Тимофеева напомнила предысторию новой «красной даты» в календаре, а потом начался веселый конкурс «Назад в 80-е», который никого не оставил равнодушным.

Народ без запинки отвечал на все каверзные вопросы ведущей, точно называя цену на мороженое и хлеб, вспоминали, какие песни были тогда в моде, какие прически делали… и получали за верные ответы жетоны, на которые в конце вечера можно было выбрать приз.

Ольга ВОРОБЬЕВА, пос. Матвеевка
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK