Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Большой ремонт

23 августа 2013
 
Рабочие трудятся до вечера, а потом наш Дом культуры живет по привычному расписанию: проводятся репетиции, занятия. Наша местная команда КВН «Бабл-Гам» усиленно готовится к играм на летний кубок КВН, которые состоятся в Калининграде 30 августа– Наш Дом культуры находится в приспособленном помещении, раньше в этом здании находилась конюшня, потому в здании всего одно окно. Оконные рамы уже отслужили свой срок и давно уже требуют замены. Хорошо, что глава поселенческой администрации Виктор Коломиец с пониманием относится к нашим проблемам и всегда идет навстречу. Сейчас в нашем ДК меняется система отопления. Потом рабочие заменят прохудившуюся оконную раму на теплосберегающие стеклопакеты, установят новые входные межкомнатные двери, дополнительно установят еще одну межкомнатную дверь из зала в коридор. Рассматривается вопрос врезки двух новых окон в здании.

Рабочие трудятся до вечера, а потом наш Дом культуры живет по привычному расписанию: проводятся репетиции, занятия. Наша местная команда КВН «Бабл-Гам» усиленно готовится к играм на летний кубок КВН, которые состоятся в Калининграде 30 августа.

Лариса Пайвина,
директор Дома культуры пос. Большое Исаково
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK