Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Кадетский бал в Храброво собрал более 100 участников

25 марта 2016
Кадетский бал в Храброво собрал более 100 участников
 
На традиционный кадетский бал в храбровскую школу имени дважды Героя Советского Союза подполковника Нельсона Степаняна съехались воспитанники кадетских классов из луговской школы, «Школы будущего», из школ Правдинска и Мамоново.

Танцевальный праздник был приурочен к 70-летию Гурьевского городского округа. Открывая его, глава округа Сергей Куликов отметил, что «кадетское движение в муниципалитете направлено на воспитание достойных граждан, патриотов своей страны, высокообразованных, творческих, культурных людей. В нашем округе развитию этого движения уделяется особое внимание. Растет число детей, которые хотят в нем участвовать». По его словам, сегодня в округе в 11 кадетских классах занимаются более 200 ребят.

Приветствуя участников бала, директор храбровской школы Елена Бурсова сообщила, что кадеты научились вальсировать и исполнять танцы, популярные во всем мире. «Теперь нам за наших ребят не стыдно, - сказала она. - Мы ежегодно наблюдаем творческий рост участников бала и видим, что дети танцуют с большим удовольствием».

На балу блистали все кадеты. Членам жюри было сложно определить самые яркие танцевальные пары, но все же лучшими были признаны кадеты из мамоновской школы, «Школы будущего» пос. Б. Исаково и хозяева вечера - кадеты храбровской школы.

Николай ГРАЖДАНКИН
руководитель кадетских классов
храбровской школы


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK