Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Пришли на блины с вишневым вареньем

18 марта 2016
Пришли на блины с вишневым вареньем
 
В субботу, 12 марта, в Дом культуры пос. Матросово собрались и взрослые, и дети, чтобы отдохнуть и интересно провести время на празднике прощания с зимой. Скучно в этот день не было никому!

Празднование Масленицы началось с зажигательного флешмоба, в котором приняли участие абсолютно все пришедшие на праздник. Танцевальная зарядка плавно перешла в дружный хоровод. 

С большим удовольствием жители поселка принимали участие и в конкурсной программе - поедали на скорость блины, мерились силами, исполняли озорные частушки, одна другой веселей.

Кульминацией праздника стало традиционное сжигание чучела Масленицы, которое сгорело за считанные минуты, тем самым ознаменовав уход зимы. Праздник продолжился чаепитием с блинами и вишневым вареньем.

Екатерина ШУЕНКОВА
директор ДК пос. Матросово


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK