Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Праздник после уроков

25 октября 2013
 
Праздник после уроков- 15 октября в низовском Доме культуры яблоку негде было упасть: сюда после уроков пришли ребята начальных классов местной школы - более 170 человек. И вместе с художественным руководителем ДК Анжеликой Тимофеевой отправились «В гости к игре».

Игры были самые разные, но все подвижные. Потом ребята дружно разучивали танцевальные движения, а освоив их, самые смелые мальчишки и девчушки приняли участие в конкурсе на лучший танец. Его продолжил другой конкурс, тоже танцевальный, причем на сцену маленькие школяры выходили уже целым классом. Завершился танцевальный «марафон» самой настоящей дискотекой.

Вдоволь насмотрелись ребята и мультиков. Демонстрировали их на большом мультимедийном экране. Особенно понравились маленьким зрителям веселые мультфильмы 60-х годов. Оказывается, они совершенно не устарели и вызвали бурю эмоций.

Получился настоящий детский праздник. На память о нем каждый ребенок получил, вернее выбрал сам, сувенир.

Елена ЕВСТИГНЕЕВА, пос. Низовье
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK